Modern 1-Bdr Apt Near Acropolis With Sunny Balcony

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Mit einer praktischen Lage in einer Entfernung von 6 Gehminuten vom Olympieion, bietet das 50 m² große Modern 1-Bdr Apt Near Acropolis With Sunny Balcony Athen Platz für bis zu 4 Gäste. Es liegt ungefähr 150 Meter von der Bushaltestelle Syggroy und ca. 1 Kilometer vom Bahnhof Monastiraki entfernt.

Das Modern 1-Bdr Apt Near Acropolis With Sunny Balcony bietet den Gästen 1 Bad.

Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie komplette Küche bietet die Unterkunft seinen Gästen einen Essbereich.

Dieses Apartment liegt im Stadtteil Neos Kosmos von Athen nicht weit entfernt vom Akropolismuseum. Das 1-Zimmer-Modern 1-Bdr Apt Near Acropolis With Sunny Balcony ist auch in 9 Gehminuten Entfernung von der Kirche Panagia Gorgoepikoos gelegen. Außerdem liegt das Apartment 2 km weit weg vom Friedhof Kerameikos Die nächstgelegene U-Bahn-Station Akropolis befindet sich etwa 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Modern 1-Bdr Apt Near Acropolis With Sunny Balcony Athen
Lina'S Home Acropolis
Exklusiver Mobilpreis

Lina'S Home Acropolis

9.8
Exzellent 61 Bewertungen
31 m von der Unterkunft entfernt
USD 104 USD 94
pro Nacht
*** Apt 110M2 3Bed 2Bath, Walk To Acropolis ***
Exklusiver Mobilpreis

*** Apt 110M2 3Bed 2Bath, Walk To Acropolis ***

9.8
Exzellent 6 Bewertungen
78 m von der Unterkunft entfernt
USD 471 USD 424
pro Nacht
Apartment Perraivou
Exklusiver Mobilpreis

Apartment Perraivou

8.2
Sehr gut 141 Bewertungen
117 m von der Unterkunft entfernt
USD 93 USD 84
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer0206Κ13000179900
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Modern 1-Bdr Apt Near Acropolis With Sunny Balcony?
      Das Modern 1-Bdr Apt Near Acropolis With Sunny Balcony befindet sich im Stadtteil Neos Kosmos von Athen in einer Entfernung von 14 Gehminuten vom Philopapposmonument.
    • Gibt es eine Küche im Modern 1-Bdr Apt Near Acropolis With Sunny Balcony?
      Im Modern 1-Bdr Apt Near Acropolis With Sunny Balcony gibt es eine komplette Küche mit einem Toaster.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Modern 1-Bdr Apt Near Acropolis With Sunny Balcony Athen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen